Упаковка ваших корпоративных подарков

5 оригинальных идей

Положительная оценка презента зависит не только от качеств, практичности и функциональности выбранного изделия. Зачастую, уникальный дизайн упаковки и внешняя привлекательность подарка играет значительную роль. Это особенно важно, когда необходимо произвести хорошее впечатление. В таком случае стоит особое внимание уделить эффектности декора и соответствию оберточных материалов выбранной стилистике.

Ниже приведены некоторые творческие подходы, используемые фирмой Фабрика подарков для оформления подарков:

Идея № 1: Помещение Ваших корпоративных подарков в различные стильные картонные коробки, созданные в цветовой гамме компании. Можно использовать также и логотип фирмы, чтобы привлечь внимание потенциальных партнеров и клиентов к деятельности Вашей организации в правильном ключе. Верно подобранные дизайнерские решения, в сочетании с удивительными презентами, например, с кофейными наборами или изысканными шоколадными конфетами могут стать именно теми дарами, которые надолго запомнятся сотрудникам. Не обязательно использовать исключительно традиционные прямоугольные или квадратные формы коробок. Фабрика подарков готова предложить для упаковки подарков интересные коробочки нестандартных очертаний.

Идея № 2: Использование деревянных ящичков и любого размера и дизайна. Деревянные поверхности в качестве упаковки особенно стильно смотрятся, например, с различными кофейными принадлежностями, вроде оригинальных чашек или собственно, наборами кофейных зерен в стеклянных емкостях. Если Вы хотите подобрать достаточно эффектный подарок для мужской половины коллектива, то деревянные коробки с соответствующей декоративной обработкой в роли упаковки также произведут должное впечатление. К примеру, элитная алкогольная продукция в совокупности с подобным изделием станет достойным и солидным подарком для любого мужчины на 23 февраля.

Идея № 3: Применение деревянных шкатулок, стильных фигурных конструкций и сундучков. Любой подарок с данным вариантом оформления придется по вкусу каждой женщине в компании и не только. Плюсом такого оформления может стать и то, что деревянные шкатулки и сундучки можно использовать после окончания празднества, что оценит любой человек, уважающий оригинальные, креативные и при этом практичные изделия.

Стоит отметить, что компания Фабрика подарков имеет собственное столярное производство, поэтому каждый клиент может рассчитывать на самые выгодные предложения по деревянным упаковкам.

Идея № 4: Упаковка из фетра и других плотных тканей может стать ярким акцентом корпоративного подарка партнерским компаниям. Текстильные элементы оптимального цветового наполнения, как правило, придают любым изделиям презентабельный и даже элитный вид. Это непременно будет оценено Вашими компаньонами в самом выгодном ключе.

Идея № 5: Оригинальные тубусы с наклейками, гравировками, логотипами и другими брендовыми отличиями. Такой вариант оформления подарков и сувенирной продукции все чаще применяется как способ привлечения новых клиентов. Действительно, любой потенциальный заказчик обратит внимание на индивидуальность подхода в декорирование презентов.

Если у Вас имеются собственные оригинальные дизайнерские задумки, которые Вы непременно хотели бы отразить в упаковке подарков – обращайтесь к услугам сотрудников Фабрики подарков. Мы поможем воплотить Ваши креативные идеи и пожелания в жизнь.