Подарки на День медика 2021

20 июня 2021 года будет отмечаться важный профессиональный праздник - День медицинского работника РФ. Он отмечается ежегодно в третье воскресенье июня.

Не стоит и говорить, насколько огромное значение для страны и планеты имеет труд медиков. В России существует несколько премий для работников медицинской отрасли. Самая престижная из них – "Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации". Награда присуждается тем, кто внес существенный вклад в развитие медицины и проработал в профессии более 20 лет. Вторая по значимости премия – «Заслуженный врач Российской Федерации» (присуждается тем, чей стаж в профессии более 15 лет).
Но, безусловно, награды за свой труд заслуживает каждый медицинский работник, независимо от стажа. "Фабрика подарков" разработала новый каталог подарков ко Дню медика-2021. Каждый подарочный набор разрабатывался с любовью и уважением к работникам медицинской отрасли. Среди новинок: Сладкая помощьВрачебная тайнаЗолотое сердцеПротивовирусный и другие. Также вы можете заказать у нас качественный шоколад ручной работы.

Если вам нужна индивидуальная разработка подарка, свяжитесь с нашими менеджерами. Мы сделаем разработку подарка и брендирование абсолютно бесплатно!

Давайте подарим медикам лучшее!

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить", я даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.

Отправить