Подарки на День железнодорожника 2021

1 августа 2021 года будет отмечаться значимый праздник, посвященный профессиональным заслугам работников железнодорожного транспорта и достижениям отрасли  — День железнодорожника.

День железнодорожника впервые был установлен приказом министра путей сообщения Российской империи князя Михаила Хилкова № 68 от 28 июня (10 июля по новому стилю) 1896 года. Новый праздничный день стал первым профессиональным праздником сотрудников железнодорожного транспорта не только в Российской империи, но и в Европе. День железнодорожника празднуется ежегодно в первое воскресенье августа.

Достойно поздравить коллег, сотрудников и партнеров с профессиональным праздником помогут подарочные наборы от "Фабрика подарков". Ежегодно мы обновляем наш ассортимент к каждому празднику, среди новинок ко Дню железнодорожника этого года наборы Деловая персонаПравильный подходДальняя дорога. Также вы можете заказать у нас качественный шоколад ручной работы.

Если вам нужна индивидуальная разработка подарка, свяжитесь с нашими менеджерами. Мы сделаем разработку подарка и брендирование абсолютно бесплатно!

Оставить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить", я даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.

Отправить