5 самых популярных подарков на День Строителя

Работник строительной сферы как никто другой знает, что такое по-настоящему тяжелая работа. Специально ко Дню Строителя, традиционно отмечаемого во второе воскресенье августа, мы выбрали 5 самых оригинальных тематических подарков:

Вариант № 1: подарочный набор «Вагон здоровья»

Набор включает алтайский антистрессовый бальзам, ароматный черный чай, цветочный мед, плитку шоколада и имбирное печенье в виде поезда и все это в оригинальной деревянной шкатулке в форме вагона. Что может быть важнее для строителя железных дорог, чем стальные нервы и отменное здоровье?

Вариант № 2: корпоративный подарок «Довольный строитель»

Идеальный вариант для любителя кофе. В набор входят: зерновой кофе, молотая корица и тематические трафареты для посыпки кофейной пены. В качестве упаковки выбран декорированный картонный тубус, на котором Вы можете поместить логотип компании и теплые пожелания коллегам.

Вариант № 3: подарок «Кружка строителя»

Не забывайте, что строительство – сложный и ответственный процесс, требующий концентрацию внимания. Поэтому мы предлагаем Вам «Кружку строителя»: зерновой кофе, большая стильная кружка и орехи в шоколаде и йогурте (повышают активность мозга). Упаковка – картонная коробка с тканевой лентой.

Вариант № 4: «Перерыв строителя»

Скромный и «уютный» подарок, включающий имбирное печенье с логотипом компании, ароматный чай и ситечко для чая в форме домика. Упаковка – декорированный картонный тубус.

Вариант № 5: «Шоколадные инструменты»

Подарочный набор будет по достоинству оценен строителями с чувством юмора. Открыв деревянный пенал с логотипом компании, Ваши сотрудники с удивлением обнаружат молоток, отвертку, пассатижи, пилу и 2 разводных ключа, которыми смогут с аппетитом полакомиться во время перерыва.