Скоро день нефтяника!

В первое воскресенье сентября отмечается очень важный для России праздник – День работников нефтяной газовой и топливной промышленности. Россия находится на 6 месте в мире по запасам нефти и на первом месте – по запасам газа. Нефте- и газодобыча ведется 24 часа в сутки, не останавливаясь ни на минуту! Несложно догадаться, что в этой отрасли работает поистине огромное число сотрудников. И все они заслуживают хороших подарков в свой профессиональный праздник.

 

В этом году день нефтяника и газовика отмечается 2 сентября, то есть уже совсем скоро! «Фабрика подарков» разработала корпоративные подарки ко дню нефтяника под любые бюджеты! Наши хиты: необычная настольная лампа в виде нефтяной вышки, набор «Нефтедобыча» и эксклюзивный VIP-набор «Нефть», который порадует сотрудников на руководящих должностях, а также самых взыскательных клиентов и партнёров вашей компании. Скидки при больших тиражах!

 

Заказывайте на сайте или по телефонам: +7 (495) 150-21-46, +7 (812) 385-74-51. Или просто напишите нам:  info@giftsfactory.ru.

 

Наши внимательные менеджеры помогут вам определиться с подарком. Соблюдение сроков гарантируем!

 

Подарки ко дню нефтяника и газовика